Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

GS FeldkirchenGemeindefahneKirche Blick über Winkelbreite hinausTeich im Juni

Elternbeirat im Kinderhaus

Elternbeirat 2016/2017
Oswald Tanja Sterr Stefan
1. Vorsitzende 2. Vorsitzender
Lindloher Straße 2 Bgm-Altschäffel-Str. 5
94351 Feldkirchen 94351 Feldkirchen
Tel.:09420/8038464 Tel.: 09421/785370
t-oswald@gmx.de stefan.sterr@wirtschaftskanzlei-sterr.de
Ernst Andreas Kirchner Martin
1. Kassier 2. Kassier
Am Froniberg 9 Max-Gerharer-Str. 4
94351 Feldkirchen 94315 Straubing
Tel.: 01525/6870180 Tel.: 09421 / 300991
ernst.andreas@web.de martin.schaller3@gmx.net
Lauer Angelika Letsch-Stockmann Sabine
1. Schriftführerin 2. Schriftführerin
Windbergerstraße 82 Rosengasse 4
94315 Straubing 94351 Feldkirchen
Tel.: 0171/9550007 Tel.: 09420 / 8010239
a.lauer@lauer-partner.de sabine.letsch@web.de
Unger Irmgard
Hierlbach 25
94351 Feldkirchen
unger-hierlbach@t-online.de

 

 

drucken nach oben